Премьера "Бриллианты и любовь"

Премьера

Н. Лекарев

"Бриллианты и любовь" 18+

Музыкальная комедия

Режиссёр-постановщик Н.Лекарев

Утро в доме богатого цыгана, известного продюсера Рамира Огневого начинается с визита незваного гостя. Предприимчивый Николай- финансовый управляющий в компании Рамира, влюбился с первого взгляда и собирается жениться. На какие только ухищрения не идет влюбленный, чтобы быть вместе с избранницей – и обман, и шантаж, и укрывательство. Одна ложь порождает другую, и все вместе запускает целую цепочку недоразумений. А тут еще и родная тетка Рамира приехала погостить, да любимая служанка собралась под венец, прихватив чемоданчик с приданым. «Бриллианты и любовь» в постановке режиссёра Николая Лекарева и в оформлении художника–постановщика Анастасии Романцовой – яркая комедия положений на цыганский лад, полная зажигательных танцев и романтических песен.

Анонс на сайте САО

Анонс на сайте Департамента культуры г. Москвы

Анонс на портале Ревизор

Сюжет на телеканале "Культура"