"Так бывает" премьера 26 декаб…

На легендарной сцене труппа театра 26 декабря представит зрителю спектакль «Так бывает», посвященный художественному руководителю театра – народному артисту СССР – Николаю Алексеевичу Сличенко в постановке Тамиллы Сличенко.

В спектакле  переплетены вехи личной и творческой биографии юбиляра, начиная с военного детства и до сегодняшнего дня.

Вниманию зрителя будут представлены подлинные видео и аудиозаписи ярчайших выступлений народного артиста.

Специально для спектакля создан короткометражный фильм о детстве Николая Алексеевича.         Многие костюмы и интерьеры будут полностью воссозданы по сохранившимся архивам.

Кроме истории жизни самого юбиляра, спектакль расскажет и о главном его «детище» – театре «Ромэн», который прославился во всем мире.

В конце спектакля зрителя ждет сюрприз: сам юбиляр – человек–легенда, выйдет на сцену поприветствовать актеров и всех, кто придет в этот вечер!