Всероссийский театральный мара…

28 июня 2019 года самый масштабный проект Года театра – Всероссийский театральный марафон  – достигнет столицы. На сцене театра Et Cetera состоится торжественная церемония передачи символа марафона с участием вице-премьера Ольги Голодец, председателя Союза театральных деятелей и художественного руководителя театра Et Cetera Александра Калягина.

Всероссийский театральный марафон проходит через все 85 регионов России в виде эстафеты — от театра к театру, из города в город, c востока страны до её самой западной точки — Калининграда. Стартовав 18 января 2019 года во Владивостоке, он прошел через 49 городов нашей страны, в нем приняли участие 76 театров, которые показали 160 спектаклей более 75 000 зрителям. Москва станет 50-м городом-участником Всероссийского театрального марафона.